Неисправность автомобиля Nissan Almera n16 с двигателем QG15de.

Людмила Алексеевна Ученик (96), закрыт 1 год назад
Во время работы двигателя, идет белый дым.
При запуске, густые клубы дыма идут из глушителя, после прогрева, дым не пропадает, но становиться гораздо меньше.
Антифриз и масло находятся на уровне. Сколько не наблюдаю, спад не обнаружила.
Что это может быть? С
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363500) 1 год назад
с холодами у всех так. ну может еще подтраивает и белый выхлоп
SlaidМастер (1950) 1 год назад
Ну это смотря как дымит))
Остальные ответы
ddjhl dfhibgc Мастер (1124) 1 год назад
ну это антифриз , может тебе кажется что он на уровне ?
Ванек Vanek Оракул (50844) 1 год назад
если попадает антифриз, то дым становится сладковатым, у этих двигателей есть подогрев на впускном коллекторе, бывает, что там пробивает прокладку
tuev Искусственный Интеллект (139984) 1 год назад
Посмотри на свечи. Если они сильно в нагаре, горит масло. Надо заменить маслосьемные колпачки хотя бы. Но там и дым будет с синевой. И запах горелого масла соответствующий.
Если свечи чистые, это просто конденсат.
Slaid Мастер (1950) 1 год назад
Если так дымит как у меня ? То кобзда прокладке гбц приходит! У меня заведомо травит но 2 года уже так откатал!