Вопрос всем....

Сергей Мастер (1937), закрыт 15 лет назад
Есть такое мнение, что красивая жена - "чужая" жена. ))) Кто что думает по этому поводу?
Лучший ответ
Рамиля Знаток (444) 15 лет назад
Я слышала другое высказывание: "Лицо мужчины рядом стоящая женщина. "Если красивая жена, значит у неё хорошый муж.
Остальные ответы
Олька Мастер (1066) 15 лет назад
А для тебя что важней: красивая или умная, любящая, ласковая, заботливая, внимательная....
Оксана Сырейщикова Мудрец (10034) 15 лет назад
это еще зависит и от самой жены:) ) хотя в чем то это мнение и право..:))
Людмила Наумова Мастер (1855) 15 лет назад
я для своего мужа самая красивая...
Наташка Мыслитель (9898) 15 лет назад
Кто так думает тому бы лишь бы навело сходить. Красивая жена -своя.
Антонина Надточий Мастер (2391) 15 лет назад
Ерунда! Чего хочешь ты? Какую жену? Ответь себе на этот вопрос и найдешь истину!)
Артур Мударисов Гуру (3515) 15 лет назад
Твоя жена только для тебя красивая умная милая.

Если изменяет значитт дура. и это твоя дура.
Рина Мудрец (16101) 15 лет назад
говорят, еще не значит правда!!! что теперь все красивые попадают в эту категорию.... а мужчинам (для верности) надо жениться только!! только на менее красивых??? чем не красивей, тем порядочней!!! ой...:))) смешно!!!
Скрудж Просветленный (38369) 15 лет назад
многие так мои знакомые думают
и им запретить так не могу.
Smooth Criminal Мудрец (11631) 15 лет назад
Полная ерунда, раз женился!
Яна Angel Мастер (1166) 15 лет назад
Полнейшая глупость, её скорей всего придумали мужчины чтоб опровдаться почему у них жёны страшные...
Александр Заяц Мастер (2337) 15 лет назад
Если она тебя очень любит, то она только твоя и ничья больше! Ну, а если любит пофлиртовать с другими мужиками то.... сам понимаешь!
алина воронова Мастер (1896) 15 лет назад
ужасно интересно всё то что не известно. И ваша жена кому-то чужая
Агни Дорогая Гуру (4962) 15 лет назад
вот именно поэтому мужчина и говорит "А ты мне и такая нравишься" :(
Марина Абрамян Гуру (3338) 15 лет назад
Если любит тебя, то только твоя))