Зачем Тинькофф банку имя Тинькова без Тинькова?

DV Искусственный Интеллект (247084), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Узнаваемый бренд, только и всего
2882881737 Мастер (2485) 1 год назад
Бренд
DVИскусственный Интеллект (247084) 1 год назад
Брендом он был, когда принадлежал тинькову)
2882881737 Мастер (2485) Чтоб не проводить ребрендинг, они оставили Тинькофф
Ласпи Оракул (53571) 1 год назад
Зачем улица Ленина без Ленина?
DVИскусственный Интеллект (247084) 1 год назад
Да, но тогда он назвал свой банк своим именем. И это было как минимум логично.
Ласпи Оракул (53571) Дмитрий, Так и про Касперского можно сказать.
Fara Гений (78782) 1 год назад
А как же пиво Тинькофф? Уже лет пятнадцать без него.
Наверное, за этим же самым
DVИскусственный Интеллект (247084) 1 год назад
Нет Тенькова, нет пива. И банка тоже быть не должно.
Fara Гений (78782) Дмитрий, Пиво есть. Без него. Дорого, правда
FaraГений (78782) 1 год назад
Пиво есть. Без него. Дорого, правда.
Хатуль Мадан Оракул (52553) 1 год назад
Потанинъ-банк звучит лучше?
DVИскусственный Интеллект (247084) 1 год назад
А еще варианты есть?
Хатуль Мадан Оракул (52553) Дмитрий, ещё варианты только за деньги.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195616) 1 год назад
Акционерное общество не может без названия. По большому счёту, без разницы, называется ли оно "Тинькофф", или, там, "Тинькон". Это по-любому не "Тиньков", как самого Тинькова зовут. А ребрейдинг денег стоит, и раскрутка нового бренда тоже. .
Солнышко Мое Мудрец (11956) 1 год назад
ну многие места названы чьими-то именами,но самих людей тех там нет