Как варить сосиски?

lint Мастер (2485), закрыт 15 лет назад
Их кидать в холодную воду или в горящую? И сколько минут после того как закипит
Лучший ответ
ир.на Мыслитель (8026) 15 лет назад
если в пленке, то ее необходимо снять до варки, т. к. из нее в процессе варки выходят вредные вещества. Еще перед варкой можно разрезать кончики сосисок крест-накрест на глубину1-2см, просто прикольно выглядит
в холодную воду класть или в горячую - все равно, если класть в холодную сварятся чуть быстрее, т. к. сосиски будут нагреваться вместе с водой
Остальные ответы
Анна Мудрец (11455) 15 лет назад
В кипящую воду минут 5-10
Наталья Гуру (4331) 15 лет назад
Самый быстрый способ - в микроволновку на 1 - 1,5 мин.
Сергеич Мудрец (17118) 15 лет назад
Стоймя! Вкус тот же, но прикольней!
John G Мудрец (11052) 15 лет назад
А как сделать ГОРЯЩУЮ воду?
Я варю 7 минут после закипания, потом сливаю воду, обдаю холодной водой и снимаю пленку....
Ольга Мастер (1825) 15 лет назад
Сначала обязательно снять пленку! Если сосиски замороженные, варить мин. 7, свежие 4-5 мин. Воды - минимум, чтобы не вываривались. Если варить замороженные сардельки, то гораздо дольше - мин. 12...
DeТочка Мудрец (10339) 15 лет назад
в кипящую воду и минут 10-15...

Пользователь удален Профи (648) 15 лет назад
я сразу закладываю в воду, довожу до кипения, а потом минут 10 и достаточно, а то лопаться начнут!
Татьяна Гудырина Мыслитель (6816) 15 лет назад
я в холодной иногда в горячей!
Евгения Подхалюзина Просветленный (47033) 15 лет назад
Я кладу в холодную, варю подольше. Вообще-кто как любит.
Cir Мастер (1732) 15 лет назад
Их нужно положить в кастрюлю в холодную воду, на минут семь, положить в тарелку, заправить кетчупом (майонезом, другим соусом), затем КуШАТь!!! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]