Указала отчество при покупке международного авиабилета. Улечу???

YuKi Знаток (292), закрыт 1 год назад
ак Этихад, рейс Москва-Сеул с пересадкой в Абу-Даби. При оформлении билета, черт дернул, внести отчество на англ. Будут ли проблемы при посадке на самолет? Кто сталкивался?
Дополнен 1 год назад
может кому пригодится. Звонила в Этихад, они отправили запрос в Шереметьево. Пришол ответ, на рейс пустят (слава яйцам), ошибка не критическая!
Лучший ответ
Восставший из бана Оракул (62127) 1 год назад
да где ты там лишнее окошко нашло?
YuKiЗнаток (292) 1 год назад
При бронировании, вылезло окошко Отчество