Вам нравятся вегетарианские супы и как часто вы их едите?

Таня Оракул (98172), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
bart bart Гуру (4654) 15 лет назад
я не вегетарианец, но супы люблю только на воде.
Остальные ответы
Неизвестно Высший разум (218963) 15 лет назад
Вегетарианские супы нравятся. Но кто б их приготовил?
obezьяnka Гуру (3881) 15 лет назад
каждый пост готовлю, все едят и нормально, организм очищается...
bek Просветленный (25482) 15 лет назад
нравяться, а готовлю их в основном во время поста.. благо выботр их очень большой... это и похлёбки и супы-пюре.. и т. д.
Акварелька Гуру (3579) 15 лет назад
Нравятся, пока пост ем регулярно)
Пользователь удален Профи (648) 15 лет назад
когда мяса нет тогда и ем, а так стараюсь с мясом любым (говядина, свинина, курица...).. Но для меня это не принципиально, главное чтоб вкусно было (даже не обязательно сытно!)!
GirL PrInCeSs Мыслитель (7077) 15 лет назад
Нет не очень нравяться. Готовлю домашние тоже как то не с охотой едят.
Анна Барабанова Профи (787) 15 лет назад
Мне нравятся=))
Стараюсь есть часто, это полезно=))