Верно или нет и объясните свой ответ Человек утрачивает творческий дар , удаляясь от бога

Диана Кислова Ученик (76), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (77057) 1 год назад
Да, любовь (Бог) уменьшается, желания, энергия пропадает, творить не хочется
Котовасько Оракул (90273) 1 год назад
Нет даров, есть желание и труд. Забросил труд и все пропало.
Terry* Оракул (65186) 1 год назад
Творчество бывает разное. Не все оно от Бога. Джон Леннон, например, заключал контракт с дьяволом. Теперь жарится и парится с ним по полной.
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Нет. Вообще никак не связано.
DOVERIE Оракул (57149) 1 год назад
Тут есть нюансы. Если человек черпает творческий потенциал, будучи глубоко верующим, то да...
Если, его творчество никак не связано с его жизнью в вере, то нет...