подскажите умоляю! не беременна ли?

ElenVasilkova Мастер (1374), закрыт 15 лет назад
последние мес-ые были 5.02, на дворе 10.03!!!!
паника ли?

или из-за простуды там может быть?

оба теста показвали отриц. результат!
сегодня пойду ко врачу...или тест точнее?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1141) 15 лет назад
у меня прямо как у вас, именно 5 последний раз были, и до сих пор нет, 2 теста тоже отрицательные!!!! но потом я подумала, что февраль-то месяц короткийпоэтому пока и задержка не большая, если внимательно посчитать!!! может быть просто стресс?? или простыли???!
ElenVasilkovaМастер (1374) 15 лет назад
пасииииииииибо )
Остальные ответы
Изотова Ирина Мудрец (14046) 15 лет назад
сдай анализ крови ХГЧ. это точнее чем тест
sone4ko Профи (696) 15 лет назад
Лучше конечно к врачу. А из-за простуды действительно может быть задержка.
настя батаргина Знаток (437) 15 лет назад
может погода. стресс, переживания!!!!
Анастасия Асоцкая Мастер (1108) 15 лет назад
ну тест не обманывает, он же реагирует на гормоны, которые появляются у беременной женщины. А вообще сейчас у многих задержки, даже у меня была
Божья Коровка Мудрец (14193) 15 лет назад
а что, был момент, когда "упустили"???если четко предохранялись, то не надо месяц ждать было, а сразу к врачу-мало ли какое воспаление?
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
врач лучше скажет, хотя срок очень маленький.
Олечка Гуру (4561) 15 лет назад
Думаю небеременная.... два теста ошибиться не могут.... тем более срок такой большой. Ну в краней случае замершая.... или дисфункция.
Ana Гуру (3604) 15 лет назад
test mojet oshubatsya, no zaderjki buvaut po vsyakim prichinam. esli vu ochen volnyetes to mojet zadetjka but i iz za volneniya- y menya v 17 et takoe bulo- zaderjka 2 nedeli bula, ya dymala chto pesedeu za eto vremya. vrach toje beremennost ne obnaryjula. ya na pochve etou mame vse rasskazala, chto mol juvy polovou juzniu i vot takaya y menya sityacuya. slava Bogy hot mama normalno vuslyshala i ne stala napryagat, a vmeste so mnou jdala mesyachnuh. i oni prishli. tu chto to krom zaderjki chystvyesh? toshnoty ili chystvitelnos soskov, a cukl y tebya mesyac? mojet cukl y tebya dlinnee? no k vrachy shodi i yznaesh tochno. ydachi.
злато-серебро Оракул (93958) 15 лет назад
Даже если и беременна, срок очень мал и одна неделя выжидания не сделает погоды. Ну, если невтерпеж и тест Вас не убедил, идите к гинекологу.
Elva Мастер (1012) 15 лет назад
может еще срок маленький вот и тест отрецательный, но задержка еще не большая может и горманальный сбой.
Жанаргуль Нургалиева Профи (839) 15 лет назад
К врачу конечно нужно, при внематочной например не всегда бывает положительный тест.
ElenVasilkovaМастер (1374) 15 лет назад
что такое внематочная?!
Жанаргуль Нургалиева Профи (839) внематочная беременность - когда эмбрион прикрепляется не к стенке матки а в маточной трубе, не дойдя по каким либо причинам до матки. Он прикремпляется и начинает расти, но маточная труба для этого не приспособлена и может лопнуть если процесс запустить. Поэтому лучше идентифицировать наличие беременности и локализацию эмбриона при помощи анализа и узи. Вызод при внематочной - удаление плодного яйца из друбы, например при помощи лапароскопии ( предпочтительнее чем полостная операция) Желаю удачи
Неизвестно Мастер (2483) 15 лет назад
Если при простуде принимала какие нибудь препораты, то скорее всего просто гормональный сбой . А к врачю еще рановато . После десяти дней задержки врач точно скажет, а сей час нет. Но если оба теста отрицательные, то расслабся. Меня они они не разу не подвадили.
Нина Лейбенко Мастер (1151) 15 лет назад
у меня в прошлый месяц 10 дней задержка была !!!стрессссс