Подскажите. Если загранпаспорт до 24 января. Возможно в Казахстан заехать с 3 до 10 января?

мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54611), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (210881) 1 год назад
Если вы гражданин РФ, то при поездке в Казахстан загранпаспорт не требуется.
мастер спорта подполковник ЧингачгукОракул (54611) 1 год назад
знакомый сказал , что уже нет
alafira Искусственный Интеллект (210881) ДальнобойщиК 100%, https://esquire.kz/chto-nuzhno-znat-rossijanam-vezzhajushhim-v-kazahstan/?ysclid=la1p3qweua426776284
a v Искусственный Интеллект (293511) 1 год назад
В Казахстан можно заехать по внутреннему паспорту РФ