Borderlands 3 озвучка

Agronom Ученик (139), на голосовании 1 год назад
Имеется ли русская озвучка на борду третью?
Голосование за лучший ответ
Павел Макаров Профи (599) 1 год назад
да
AgronomУченик (139) 1 год назад
Можно ссылку?
Павел Макаров Профи (599) Роман Гирченко, так она встроена в игру вроде
Aleksandr MorozovПрофи (692) 1 год назад
Официальной озвучки нет, не было и скорее всего не будет. Если только умельцы постараются.
KindestAngel Мыслитель (5662) 1 год назад
Знаю лишь, что на вторую борду есть ру озвучка. И то от орошей команды, но не официальная.

На третью, вроде, ещё не делали ребята.

И, собственно, официального ру языка в звуке ты не услышишь там.