...А почему так всегда, когда остаешься один ну нафих никому не нужен... А как кто то появляется нужен фсем и сразу?)))

Anthony *** erstaunlich Мастер (1148), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Вот тогда судьба и испытывает на правильный выбор...
Остальные ответы
Конец света)) Просветленный (44978) 15 лет назад
Энергетика мощьная в этот момент, потому к тебе все тянуться
Вячеслав Искусственный Интеллект (134058) 15 лет назад
Не всем ты нужен когда у тебя ктото появляется, а вот когда ты один ты нах никаму не нужен становишся
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Это закон подлости))))))) И он всегда действует))))))
Источник: ЖИЗНЬ: -)
Smooth Criminal Мудрец (11631) 15 лет назад
Человек меняется в лучшую сторону и с ним становится интереснее!
Hermiona Мудрец (10803) 15 лет назад
каждый человек одинок в той степени его одиночества, какую он для себя принимает.
Мне со счастьем по пути)))) Просветленный (47060) 15 лет назад
....да неправда всё это.... нафих никому не нужен только тогда, когда ты сам себе не нужен....
Пользователь удален Профи (851) 15 лет назад
У людей просыпается дух соперничества, что-то вроде: "Вот у него это есть (или кто-то появился) , и мне тоже надо, чем я его хуже? "Поэтому стоит только одному подойти, так все сразу сбегаются и подходят.
Анна Просветленный (25898) 15 лет назад
Потому что коггда ты один, ты на этом зацикливаешься, думаешь "ну, вот, опять один (одна) ". А когда есть веселая компания - то таких мыслей нет, и отсюда кажется, что всем ты сразу нужен.
AU Мыслитель (9077) 15 лет назад
человек всегда кому-то нужен.
вопрос в другом нужны ли ему другие.. .