Не работает старый фотоаппарат Brica, что делать?

Рустам Рустам Мастер (2369), закрыт 1 год назад
Вот такой фотик я нашел у себя, в интернете никакой информации про эту модель нет, есть кто разбирается что да как тут работает? Вроде есть пленка (это та катушка слева желтой наклейки), но вытащить ее невозможно. Вставил батарейки, сделал пару фоток, вроде работает но вот как это потом доставать и смотреть не пойму. Кто разбирается помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (100974) 1 год назад
купить плёнку, вставить. снимать. по окончании плёнки скорее всего она автоматически перемотается в кассету. плёнку отдать на проявку и печать в сервис.
но нафига это надо? любитель вы некромантии.
Рустам РустамМастер (2369) 1 год назад
Так дело в том что купить пленку негде, такой модели в интернете нет
Денис Искусственный Интеллект (100974) Рустам Рустам, если поискать, то найдётся. есть же фанатики плёночных камер, значит и плёнка должна продаваться.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 1 год назад
Плёнки здесь нет. Кассета с плёнкой вставляется в отсек слева (на первом фото), а её свободный хвостик заправляется в приёмную катушку, как показано на наклейке.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799185) 1 год назад
...чем снимали этот фотоаппарат?
так вот это будет снимать намного лучше + сразу можно посмотреть, переснять, если брак и кадрам нет ограничений.
снимайте смартфоном.
а этот фотоаппарат - чёрная дыра для денег.
Klim Искусственный Интеллект (266151) 1 год назад
Так плёнку надо зарядить, тоже умение надо, отснимешь 36 кадров, перемотаешь обратно в кассету откроешь заднюю крышку, достанешь кассету и на проявку
Герман Греф Просветленный (25165) 1 год назад
Очень часто говорят, что если хочешь разорить друга, то подари ему фотоаппарат. Подумайте , стОит ли начинать
alex cinis Просветленный (22754) 1 год назад
Найдите лабу по обработке и печати с фотопленки. Обычно у них, все есть и обслуга в теме. Все сделают и обьяснят. Такие мыльницы, на любой барахолке, кучками продают.