Почему на днях перестали отображаться новости моего г.Краснодара? А сегодня отбражается вообще г.Архангельск?

Ирина Кравченко Знаток (308), закрыт 1 год назад
Почему вначале исчезли новости Краснодара, а сегодня отображается г.Архангельск? В списке городов отсутствует Краснодар вообще?
Лучший ответ
Соня Булгакова Ученик (113) 1 год назад
Скорее всего просто некорректно отображается местоположение. Попробуйте отрегулировать вручную