Как утром встать?

~S~ Мудрец (19635), на голосовании 1 год назад
Рано лечь спать не могу. На завтра 6 будильников завел на всю громкость и всеравно боюсь, что не смогу встать. Если ли у вас какие-либо способы?
Голосование за лучший ответ
bggb fbggfb Ученик (140) 1 год назад
не ставь будильник
~S~Мудрец (19635) 1 год назад
Ок
Kris Igra Ученик (187) 1 год назад
Я вибрацию включаю и на всех будильниках разные звуки. т
Leviathan Просветленный (44906) 1 год назад
Вот как проснулся, прысни холодной водой прямо на кровать
Илья Гуру (4281) 1 год назад
1) Не спать
2) Не бояться
Галина Деринго Знаток (255) 1 год назад
хз будильник громкий поставь, с ночи поставь кржку с водой, чтоб утром попить, мне кажется та кбудет легче
~S~Мудрец (19635) 1 год назад
Спасибо
KIRILL Novikov Профи (719) 1 год назад
Похожая ситуация. Я не мог всю ночь уснуть, заснул где то в 3 часа ночи, но видимо из за стресса встал в 6 утра.
Аскар Темир Мыслитель (9971) 1 год назад
Будильник или на сотке, надо положить в кастрюлю недалеко от кровати, двойной эффект
Дед Искусственный Интеллект (207073) 1 год назад
Перед просыпание очень сильно зажмурить глаза, 15-20 секунд, потом открыть и вставать. Не шучу.