Для чего были одержаны Победы

Tori Просветленный (44985), закрыт 15 лет назад
Для чего были одержаны Победы в Невской битве,Ледовом побоище,на Поле Кулековом,под Полтавой,Бородинской битве,на Курской дуге,под Сталинградом..?!Чтоб здесь,на "ответах" Русские и Украинцы поливали друг друга грязью в угоду Америке?!
Лучший ответ
Nightmare Просветленный (44344) 15 лет назад
В России всегда это помнили и будут помнить! Украинцы и Русские- братья на всегда! Но помнят ли на Украине об этом? Почему ставят памятники фашистским прихвостням и отдают почести бандеровцам-бандитам и военным преступникам! Не забыли ли на Украине своих настоящих героев? Что не кому памятники поставить? И кого вспомнить? Вспомнить хотя бы вот эту женщину, с оружием в руках вставшую на защиту своей страны от врагов! Людмила Павличенко-Герой Советского Союза. На ее счету 309фашистов, в том числе 36снайперов!
Остальные ответы
Сергей Гуру (3148) 15 лет назад
Победа весегда одерживается ради того что бы не знать горечи поражения.
dima dolgushin Мыслитель (9474) 15 лет назад
Именно так!! ! Наши прадеды в гробах переворачиваются видя такое. Стыдно и больно за это.
nikita simonyan Мудрец (16490) 15 лет назад
Не беспокойтесь : победим и в этой идеологической и информационной войне.
Ханжа Навреддин Гуру (4916) 15 лет назад
Для того, чтобы сейчас всякая шелупонь, демонстрируя модную "независимость", могла плевать в них.. . В своих отцов-дедов, вобщем.
-------- Мастер (2008) 15 лет назад
Поливают грязью провокаторы и интриганы.
С какой целью.... Вам видней.
Миха Искусственный Интеллект (102833) 15 лет назад
Ха, да у нас как всегда: Бей своих, чтоб чужие боялись:)))
Везуха Просветленный (24322) 15 лет назад
Это Вы Ющу задайте такой вопрос. С Украины это началось. Я сейчас как вспомню какие передачи делал 5 канал, волосы дыбом встают. В России такого не было. Россия никогда не обвиняла Украину в своих бедах. А у Украины это ядро внешней и внутренней политики.
Ольга Кононова Просветленный (21736) 15 лет назад
давайте дружить как и раньше. в америку пришёл здоровы президент, кажется и своими делами будет заниматься, да разгребать за бушем. как путин за ельциным. украине и грзии ещё это предстоит. тогда и поможем видимо. а пока не в коня корм
OnJe. Мыслитель (6513) 15 лет назад
во имя победы. разве учавствуя в драке вы задумываетесь о потомках?
Lavr Гуру (2959) 15 лет назад
Победа победе - рознь, если Вы имеете ввиду последнюю "победу" России, так это проигранная победа.