Почему татары и фино-угры не хотят признавать свою монголоидность?

Казах Казахский Знаток (316), закрыт 1 год назад
Они вечно пытаются приписать себя к европеоидам.Ну по ним же видно что они монголоиды.Их широкое и толстое лицо,скулы мощные,глаза расковые и носы у многих такие как у других азиатов.Лицо плоское.Когда татарам и фино-уграм это говоришь что они монголоиды,они начинают ныть.Говорят "ты что,где ты в нас азиатов увидел?".Я знаю этих татар с детства.Они либо приписывают к тому сорту где русские,украинцы,белорусы,англичане,немцы и т.д.Либо же приписывают себя к тому сорту где турки и кавказцы.Но они ни на тех и ни на вторых не похожи.Они на русских не похожи,потому что у русских широкие глаза и скул нет,и лица узкие неширокие.Когда русские смотрят ,у них на лице видно что они чистые европейцы.А турки и кавказцы они вообще с большими носами и широкими глазами,жесткими бровями и грубыми чертами лица.Когда на кавказцев смотришь,у них лицо грозное такое.А татары и финоугры хоть и не совсем темные как например монголы,но черты лица сами по себе монголоидные.Когда они примут тот факт что они являются частью азиатской расы?Когда они поймут что они поймут что они похожи чертами лица на китайцев,японцев,корейцев,чукчей,монголов,казахов,тувинцев,калмыков,коряков и т.д.
Да и тоже самое касается ногайцев,туркмен,уйгур.
Короче говоря, татары,фино-угры,чуваши,башкиры,ногайцы,туркмены,уйгуры это такие же монголоиды как казахи и калмыки.
Лучший ответ
арнольд арнольд Ученик (27) 1 год назад
потому что татары внешне не отличаются от русских как и финно-угры. они не узкоглазые. они принадлежат к европеоидной расе
арнольд арнольдУченик (27) 1 год назад
я знаю татар, удмуртов и мордву. внешне такие же люди, как и русские. в армии служили татары. они голубоглазые, брюнеты или блондины, лицо и нос как у русских.
Пётр Иванов Оракул (55907) арнольд арнольд,
арнольд арнольдУченик (27) 1 год назад
те же финны от русских не отличаются внешне
Пётр Иванов Оракул (55907) арнольд арнольд, тоже отличаются, это смешенные не отличаются (10%)
арнольд арнольдУченик (27) 1 год назад
еще скажите что немцы, шведы от русских отличаются внешне. не отличаются
Остальные ответы
Пётр Иванов Оракул (55907) 1 год назад
Финно-угры точно не монголойды 100%
Казах КазахскийЗнаток (316) 1 год назад
Они монголоиды
DabbyBeliver BeliverDabbyУченик (9) 3 месяца назад
Финно-угры монголоиды, они смешались с племенами европоидами, и с переселением на запад гены европоидной выражается сильнее и эволюция помогает в этом, но монголоидные черты тоже сильно выражаются, как и среди русских, я даже некоторых русских считаю тюрками, ибо их внешность не отличить, но родители европоидные русские)), просто их начальная среда обитания - монголоидная я про финновугров, поживи там тысячи, тысячи лет и тебя природа сама сделает монголоидным, без смешивания причем.
Кемал Эмирасанов Мастер (1473) 1 год назад
Смирись что на чингиз хана похож
Бродяга Просветленный (46409) 1 год назад
Потому что перечисленные никогда монголоидами и не являлись! НИКОГДА!
J X Просветленный (47963) 1 год назад
нечего хнёй заниматься, это удел укрошумеров
Perviy perviy Знаток (369) 3 месяца назад
Вместо тысячи слов. Генетическое расстояние казанских "татар".
Тут можно заметить даже очаг в Норвегии. В основном - местное население севера России.
DabbyBeliver BeliverDabbyУченик (9) 3 месяца назад
И что это
Рысбек Знаток (428) 2 месяца назад
Ой татары они как бы прокладка между руцкими и тюрками Они продажные из за них много тюрков пострадали Они смешаны с Финоуграми Да нам насрать они тоже исчезают