Если заблокировать карту сбербанк, перенесется ли вклад с заблокированной на перевыпущенную?

urcandy Ученик (147), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сrazy Мудрец (14536) 1 год назад
Вклады не трогаются ,только физическая карта ,счёт остаётся прежним
MoBy Знаток (280) 1 год назад
нет, не будет лучше пополни бота
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 1 год назад
Вопрос не имеет смысла.

Дебетовая карточка — это "ключ" от банковского счета. Причем в общем случае отношения между карточками и счетами могут строиться по принципу "много — много": одна карточка может давать доступ к нескольким счетам, а к одному счету может быть привязано несколько карточек.

При перевыпуске новая карточка по умолчанию получает те же права, которые имела карточка, которую она заменяет. И никакого "переноса вклада" не нужно — если старая карточка была привязана к счету номер стопицотыщмелионафкапырнаццать, новая будет привязана к нему же.