Регулировка колес на ваз 2114

Андрей Кузнецов Кузнецов Ученик (76), закрыт 1 год назад
Нужно ли делать регулировку колес при смене летних покрышек на зимние?
Лучший ответ
Vladimir S Просветленный (33395) 1 год назад
Балансировку
Андрей Кузнецов КузнецовУченик (76) 1 год назад
То есть смысла нет на схождение ехать?
Vladimir S Просветленный (33395) Андрей Кузнецов Кузнецов, Абсолютно, если до этого не было проблем.
Андрей Кузнецов КузнецовУченик (76) 1 год назад
Просто купил зиму и возник такой вопрос
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203605) 1 год назад
.
Андрей Кузнецов КузнецовУченик (76) 1 год назад
?
Hugh Искусственный Интеллект (203605) Андрей Кузнецов Кузнецов, .
Бидон Надоев Гуру (4591) 1 год назад
Если ничего не менялось по ходовой, ( тяги, наконечники, передние стойки ) и не съедало резину, то можешь не ехать на развал.