Как заработать на свою квартиру без ипотеки?

Annnyya Ученик (238), закрыт 1 год назад
Прошу без сарказма. Вот если так задуматься, то вообще реально заработать себе на квартиру? И кем надо работать? Да, я понимаю, если бы это было известно, то все жили бы без ипотеки, но все же. Бывает проходишь мимо красивых коттеджей и думаешь... как так, и кем это надо быть чтобы жить в таком особняке?
Даже как на квартиру заработать не знаешь... работая по 12ч в сутки.
Лучший ответ
Сrazy Мудрец (14536) 1 год назад
Никак без ипотеки ,порой даже в ипотеку никак. Кто ворует тот и живёт роскошно,а остальные по 12 часов работают без выходных.
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340651) 1 год назад
вообщето все реально, если не вестись на моду и трезво оценивать свои возможности.
практически всегда в доступности есть квартиры ценой в 10-20 зарплат.
Александр ИгоревичМастер (1824) 1 год назад
0-0 если зарплата по 500 деревянных в месяц то пожалуй)
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340651) Александр Игоревич, я говорю о средней зарплате .
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69580) 1 год назад
если это вопрос чисто технически-в каком нибудь мухосранске в сибирской тайге квартира 20 тыр рубасов стоит
AnnnyyaУченик (238) 1 год назад
вот в том то и дело что не в тайге и не в мухосранске
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340651) Annnyya, что за город?
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108574) 1 год назад
В нашей жизни в струю нужно попасть. Можно и на рабочих и на административных должностях. Можно также ИП. Хз, как это все сделать. Дом минималка ляма три и плюс участок цена и разрешения.
Серж Серж Оракул (67085) 1 год назад
Конечно реально. Приезжаешь в Москву на пару тройку лет работать продажником, возвращаешься в зажопинск и покупаешь хату.
Виктор Мохин Оракул (63366) 1 год назад
квартиру с правом выкупа снимать https://realty.ya.ru/journal/post/arenda-kvartiry-s-posleduyushchim-vykupom-kak-eto-rabotaet/
Еще можно свой участок купить и понемногу строиться
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331480) 1 год назад
Как обычно. Работать и откладывать деньги.