По электронной почте поступила коллективная заявка на бронирование: Оформите групповое бронирование;

диана токарева Ученик (168), закрыт 5 месяцев назад
По электронной почте поступила коллективная заявка на бронирование:
Имя группы «Беларусьфильм»
Количество взрослых 6
Ермилов Василий Сергеевич д.р. 05.08.1978 п.д.: 4587 1456981 Беларусским УФМС 14.05.99, адрес: г. Кузьма, ул. Фруктовая, д.14
Морозов Константин Юрьевич Д.р.: 25.08.1978 п.д.: 5896 568741 Беларусским УФМС 01.06.1997, адрес: г. Кузьма, ул. Есенина, д.15
Иванова Екатерина Николаевна Д.р.: 4.08.1977, п.д.: 1247 569312 Беларусским УФМС 14.09.1996, адрес: г. Кузьма, ул. 3-я линия, д. 16
Клопух Ольга Владимировна Д.р.: 26.09.1975 п.д.: 1456 741236 Беларусским УФМС 23.02.1999 адрес: г. Кузьма, ул. Пролетарская, д. 45
Крылова Юлия Владимировна Д.р.: 14.11.1978 п.д.: 5689 253698 Беларусским УФМС 22.02.2000, адрес: г. Кузьма, ул. Беленькая, д.15
Мигушкина Ольга Валерьевна Д.р.: 05.05.1998 п.д.: 4596 789632 Беларусским УФМС 20.12.1999 адрес: г. Кузьма, Большая Гора, д.19
Компания-заявитель АОЗТ «Фонд озеленения Луны»
Компания-плательщик ОАО «Эделинк»
Дата заезда 10.06
Суток проживания 2
Статус заявки Гарантированный
Размещение Двухместный стандарт – 3 по два взрослых в номере
Питание Полный пансион
Тариф Групповой в соответствии с сезоном
Дополнительные условия Отель предоставляет скидку на проживание и питание в размере 5%.
Компания-заявитель не заказывает ни пакетов, ни отдельных дополнительных услуг заранее.
Фирма оплачивает все.
 Оформите групповое бронирование;
 Внесите дополнительную информацию в заказ на бронирование;
 Оформите бронирование на частичную предоплату и подтверждение о резервировании номеров с помощью файла Excel Reservation form;
 Составьте письмо об информировании потребителя о бронировании;
 Предоставьте в письме о подтверждение бронирования гостям информацию об условиях аннуляции бронирования и возможных штрафных санкциях;
 Обратите внимание, при правильном выполнение задания в файле Excel, у вас должна появиться стоимость пребывания гостя.
Дополнен 1 год назад
Задание по практике гостиничный сервис. Может кто хотя бы может подсказать как делать? Пожалуйста)
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) 1 год назад
Ну и как???
Они хотя бы отдохнули или нет???
Очень интересная история...
Вопрос то в чём???
диана токареваУченик (168) 1 год назад
Можно без глупых комментариев? Это задание по практической работе в колледже. Мне нужна просто помощь чтобы хотя бы понять как заполнить коллективную заявку, а не "шуточки". Спасибо за понимание заранее
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) диана токарева, домашние задания в другой категории: https://otvet.mail.ru/homework/
Остальные ответы
шапокляк Просветленный (46043) 1 год назад
в пешее эротическое?-ща оформим!
Восставший из бана Оракул (62195) 1 год назад
ну вот откуда вы такие тупые вылазите?
коша Искусственный Интеллект (149285) 1 год назад
это в какой программе, фиделио? читайте руководство по групповым бронированиям конкретно в этой программе