Форд фьюжн. Почему заблокировалась водительская дверь с обеих сторон?

Lungan Ученик (33), закрыт 1 год назад
Всем привет! По непонятной причине с обеих сторон заблокировалась водительская дверь. Ключем не получается открыть. При попытке открыть дверь внутри авто все двери сразу блокируются. В чем проблема и как исправить? За видео отдельное спасибо!
Лучший ответ
Medvezhonok Мыслитель (7263) 1 год назад
Могут быть проблемы с проводкой или блоком комфорта (мозги салонных функций авто). Нужен автоэлектрик
Диана НаборскаяМыслитель (6773) 1 год назад
а ключом почему не открывается?
Medvezhonok Мыслитель (7263) Диана Наборская, мозг может блокировать, неправильный сигнал поступает. Это не точно, но имеет место быть
Остальные ответы
Zmey Оракул (64207) 1 год назад
Часто помогает снятие клеммы с акб минут на 20. На Фордах есть такая ерунда, как двойная блокировка дверей. И блок управления иногда глючит.
Диана Наборская Мыслитель (6773) 1 год назад
почему ключом не получается открыть?