Как отправить деньги на Сбербанк из-за границы?

Anna Nikolaevna Ученик (96), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, нужно сделать трансфер на российский банковский счёт Сбербанк из Европы. Кто-нибудь знает, как можно это осуществить с нынешними санкциями?
Лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220642) 1 год назад
Только через посредников,искать в инете,я так стим оплачивал,за вознаграждение.
Остальные ответы
habib Мастер (1261) 1 год назад
KoronaPay
habibМастер (1261) 1 год назад
contact, там курс должен лучше быть
Anna NikolaevnaУченик (96) 1 год назад
К сожалению, через KoronaPay и не получилось, так как на Сбербанк наложена санкция. С contact подозреваю может произойти то же самое
habib Мастер (1261) Anna Nikolaevna, Попробуйте contact, сейчас забил туда номер карты сбера, дошёл до оплаты – не пожаловался. Я так полагаю, отправить на какой-нибудь Райффайзен или Тинькофф, а потом на Сбер возможности нет