РАБОТАЮ НА ЗАВОДЕ МАСТЕРОМ ПО НАМОТКЕ СТАНКОВ

Kirik Morozov Знаток (381), закрыт 1 год назад
Работаю на заводе.Когда проходил технику безопасности,сказали что если кого-то будет на станок наматывать, срочно сообщить мастеру что случилось ЧП. Дак вот, сейчас мастера намотало на станок, я ему говорил, он игнорирует. Кароче, сообщаю вам что там мастера намотало,воот...
Лучший ответ
Остальные ответы
Krytoi_chelix228 Просветленный (32663) 1 год назад
Быстрое повышение до мастера
Кирилл Бобык Знаток (445) 1 год назад
112 звоните
Kirik MorozovЗнаток (381) 1 год назад
Звонил, сказали сообщить мастеру, дак его намотало, кому сообщать?
Кирилл БобыкЗнаток (445) 1 год назад
охраннику внешней территории, или тому кто ближе всего
Petooh.is Мастер (2133) 1 год назад
Да ты у нас прям джокер!
ddjhl dfhibgc Мастер (1124) 1 год назад
на заводах есть охрана труда , и вообще надо действовать и отключать станок а не искать кому говорить .
Kirik MorozovЗнаток (381) 1 год назад
Я уже домой ушел,завтра отключу станок
Ольга Лобанова Оракул (94766) 1 год назад
вот ты домой ушел, небось придешь и ужинать будешь ...
а как же он там голодный да еще и намотанный будет? пошли хоть пиццу ему с курьером