Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Чтото не то с компьютером?! "Смотри внутри"

Олеся Н Профи (544), закрыт 12 лет назад
здравствуйте. подскажите пожалуйста... уменя чето с компом твориться... хотела зайти в интернет...не получается...после перезагрузки потерялись все значки к подключению... у меня не АДСЛ, обычный. ПК постоянно требует проверить диск С. Как проверить....почему когда хочу создать новое подглючение то есть только "через высокоскоростной модем"
пыталась зайти проверить оборудование, т.е. модем через /Систему....вот что пишет диспетчер устройств:
ММС не может открыть файл С
Возможно файл отсутствуетне являясь консолью ММС, или был создан более поздней версией ММС....ну и тд. Что нужно сделать? Я проверяла через Выполнить диск который он требует проверить но ничего не изменилось...

я установила проги которые чистят реестр может они чето натворили? ещ естькажется Хенди Кеш кажется называется...может че я неправильно сделала?
Лучший ответ
Masha Гуру (4606) 12 лет назад
Переустановить Винду никогда не поздно. Советую для начала попробовать устранить ошибки:
Диск С правой мышью - Свойства-Сервис-проверка тома на ошибки, - Автоматически исправлять системные ошибки, проверять и восстанавливать поврежденные сектора. Согласиться на проверку после перезагрузки или при следующем включении компа.
Также можно откатить ситстему к точке восстановления, на дату когда все работало нормально: все программы - стандартные- служебные- восстановление системы, выбираете дату и восстанавливаете.
Остальные ответы
drusik Мастер (1248) 12 лет назад
переустанравливай винду, проще будет
Александр Хорольский Мыслитель (5567) 12 лет назад
Только переустановка винды поможет
Александр Иванов Мастер (2106) 12 лет назад
Сначала попробуй сделать востановление системы на более позднее. Может что и выгорит.
Неизвестно Мастер (2458) 12 лет назад
Похоже диск С забит до предела . Попробуй почистить. Или востонови систему на болееранний период.
ПУСК-СПРВКА И ПОДДЕРЖКА-ВОТОНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ.
А дальше по ходу разберешься . Изменишь дату .Ну а если не поможет, то переустонавливый винду.
Похожие вопросы