услуги связи

Артём Широбоков Ученик (78), закрыт 15 лет назад
как мне сделать чтобы можно было читать смски чужие на своём телефоне без палива! у меня мтс! кто знает пишите очень надо!
Лучший ответ
Валера Мастер (1759) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Здесь программа для чтения чужих SMS. А тебе это зачем? (если не секрет)
Остальные ответы
Катя Стадникова Мыслитель (6141) 15 лет назад
Я б такоехотела знать на билайне1 Эх, здоровобы было!!!!
Пользователь удален Ученик (113) 15 лет назад
не как, если только какую небудь спецальную программку скачать на телефон у кого ты их хочешь смс читать.