Что будет с файлами в облаке, если подписка на 100гб закончится, куда файлы денутся после подписки? удалятся?

Гусейн Мамедов Знаток (415), закрыт 1 год назад
или просто не будут доступны до оплаты?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168540) 1 год назад
Если не продлить подписку на дополнительно место, объем Облака
вернется к стандартному — 8 ГБ.
Если за это время Вы загрузили в Облако меньше 8 ГБ файлов,
просто продолжайте пользоваться им.

Если в Облаке уже больше 8 ГБ, Вы не сможете загружать и редактировать
файлы, делиться ими, создавать папки.
В течение 3 месяцев можно скачать файлы, удалить лишние или подключить
дополнительное место.
Если не продлить тариф, система переместит в корзину часть файлов,
которые занимают больше 8 ГБ.
Там они будут храниться 14 дней, а затем удалятся навсегда.

Источник: https://help.mail.ru/cloud_web/faq/prolongate
__________________________________________

Служба поддержки "Облако Mail.ru ":
https://help.mail.ru/cloud_web/files/trouble/other
Остальные ответы
;p;p dsd Мыслитель (5043) 1 год назад
С данными будет все в порядке. Просто вы не сможете загружать другие файлы, а те, которые были загружены раньше не удалятся. В случае отмены подписки или окончания срока ее действия вы все равно сможете получить доступ ко всем своим файлам и скачать их.
Виха Мастер (2189) 1 год назад
Надо зайти в облако и прочитать правила.Файлы могут удалить если не пользуешься через 2 года-если правила не изменились.