Странная реакция на фурагин.нужен совет нефролога

Марта Мыслитель (6782), на голосовании 1 год назад
При госпитализации в нефрологию лечили ребенка фурагином,канефроном и ношпой+ выпаивание.дисметаболическая нефропатия после вируса появилась((.
Дома тоже прописали фурагин курсами при обострениях,но началась странная реакция на него,сразу фиолетовые мешки под глазами и ниоткуда моча в огромном количестве литрами.я пугалась и бросала сразу же.с чем это может быть связано? Возможно снижение функции почек,раз такая реакция?до этого в больнице нормально принимал фурагин.так Яне нашла ответ на этот вопрос.и чем лечить теперь при обострениях вместо фурагина?Канефрон не помогал совсем.потом после очередного вируса появились следы гемоглобина в моче,по УЗИ в норме было все,на каждый вирус сразу сбой мочевого.сразу сбивается нормальное мочеиспускание то ложные позывы и мало,то неадекватно много и часто.может кто то тем же самым сталкивался или врач откликнется
Голосование за лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266746) 1 год назад
Фурагин детям вообще запрещен. И он не лечит вирусы, он антибиотик.
Nos Искусственный Интеллект (253985) 1 год назад
Нужно поднять пятую точку от стула и сходить с этим вопросом к врачу в стационар,где ваш ребёнок лежал, за спрос денег не возьмут,ибо это назначение лечащего врача ,он и переназначит таблетки
МартаМыслитель (6782) 1 год назад
Это было в разных странах.
Йожик vulgaris Гуру (4367) 1 год назад
Такой вопрос на ответах не решить, тем более со слов не-специалиста. Нужно знать результаты анализов, изучить историю болезни. А фурагин и в Африке и в задрюпинске одинаковый.