Сколько нужно свечек что бы продержаться ночь в заглушенной машине?

udge gdhrh Ученик (3), закрыт 1 год назад
Одна свеча горит 2 часа, но сколько их нужно зажечь одновременно для заметного эффекта?
Лучший ответ
Google Answer Искусственный Интеллект (110591) 1 год назад
зимой - одной свечи маловато будет

в сибири используют армейский котелок
сверлят дырки для воздуха, полностью забивают свечами

конструкция довольно безопасна, горит всю ночь, тепла хватает , чтобы не околеть в кабине
Остальные ответы
станислав прачкис Оракул (85992) 1 год назад
А на улице ниже -20℃?
Зажигай все, что есть. На часик хватит, возможно .... . Возможно не хватит .... .
Подмаренник Настоящий Профи (647) 1 год назад
Для ответа нужно знать температуру за окном и в машине.
Игорь Глущенко Просветленный (33288) 1 год назад
В машине ограниченное пространство и плохая вентиляция на стоянке. Свечи выжигают кислород. Тут надо выбирать, - или замёрзнуть, или задохнуться. Я бы остановил машину возле деревьев, вышел из машины и разжёг бы костёр. Самый реальны способ согреться и дожить до утра.
Dmitry Искусственный Интеллект (581043) 1 год назад
Купите себе зимний спальник, положите его в багажник, и забудьте про свечки.
Восставший из бана Оракул (61940) 1 год назад
когда совсем мороз, снимают колёса и жгут
если они выгорают, поджигают и машину