Как поддержать интернет подругу???

Настоящий мужчина года Ученик (82), на голосовании 1 год назад
Дело в том что ещё в середине октября моя инет подруга с которой я общаюсь очень давно поссорилась со всеми своими друзьями. Мне вообще не писала (весной-Летом мы общались чуть ли не каждый день)я спросила в чем дело, она мне сказала что ей херово,делать нихера не хочет,подруга ее бросила. И извинилась за то что не пишет. Очень хочется ее поддержать да не знаю как, что ей написать? Боюсь за неё.
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (673522) 1 год назад
Так и напишите, что она всегда может на вас рассчитывать.
Андрей Абмросимов Просветленный (21049) 1 год назад
Найдите нужные слова для поддержки