К каким газовым котлам подходит термостат Zont, а к каким не подходит?

elena sedova Ученик (78), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664962) 1 год назад
если Ваш котел предусматривает возможность управления командами от комнатного термостата, то термостат ZONT можно с ним использовать, в частности поддерживаются следующие производители: ЭВАН, NIBE, ProTherm, Vaillant, BAXI, ARISTON, Beretta, BOSCH, Buderus, VIESSMANN, DAKON, NAVIEN, Thermona, Electrolux, РусНИТ