Как называюца брюки шорты

Тимерхан Турлубеков Ученик (101), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941684) 1 год назад
Шорты бермуды.
Бермуды появились в начале 19 века как элемент военной формы, они помогали солдатам свободно передвигаться по странам с жарким тропическим климатом. Свое название шорты получили в честь Бермудских островов, куда в ходе Первой мировой войны был высажен английский десант.

Перед Второй Мировой войной, когда стремились минимизировать расходы, в том числе экономили на тканях, появились шорты бермуды. Несколько бравых офицеров жарким утром 1928 года явились на построение в штанах, отрезанных на три сантиметра выше колена, но вместо насмешек сослуживцев были встречены завистливыми взглядами, ведь учитывая особенности климата, шорты бермуды выгодно отличались в плане комфорта.

Остальные ответы
КулХацкер Мыслитель (6840) 1 год назад
Я на твоём языке двоечника не бельмеса