Как завязать шарф?

Андрей Лапин Ученик (87), закрыт 1 год назад
Как завязать шарф, чтоб было как на картинке. Хочу нос и рот прикрыть, а то на улице холодно и е*альник мёрзнет. Пожалуйста подскажите ?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (764066) 1 год назад
просто обернуть вокруг шеи
Андрей ЛапинУченик (87) 1 год назад
Неа, пробовал, не держиться
_ Искусственный Интеллект (764066) Андрей Лапин, Всё держится. Затянуть по лучше и всё прекрасно. Сам ходил так много лет
Остальные ответы
Sauron Просветленный (44366) 1 год назад
Голову главное замотай,
Grillen zirpen Мудрец (14365) 1 год назад
Используй снуд вместо шарфа, из флиса.
moli Искусственный Интеллект (260632) 1 год назад
вообще это не шарф а отдельный снуд тоесть труба сшитая из такой же шерстяной ткани