Что дeлaть ecли мне

Avaj Знаток (445), закрыт 1 год назад
нpaвятcя 2 дeвyшки? Обе xopoшeнькиe. Не знaю какyю выбpaть. К кaкoй из них пoдxoдить знaкoмитьcя?
Лучший ответ
Alex_soldier Мудрец (11063) 1 год назад
Ну вообще с той, с которой захотели бы прожить всю жизнь.
А вот понять, с которой - потребует некоторой стадии общения, а то и совместной жизни.
Остальные ответы
михаил нечаев Профи (538) 1 год назад
к той которая умеет готовить.
Атуля шель Нино Просветленный (39693) 1 год назад
Если они обе согласны, заведите "шведскую семью".
Деятель Оракул (62252) 1 год назад
Имей обеих. Вдруг одну на фронт призовут.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 1 год назад
Ты особо не обольщайся, может так получиться что обе тебя отошьют. Особенно если узнают, что к обоим клеишься. ))
i Оракул (88495) 1 год назад
Задайте вопрос, любят ли они порядок, есть ли у них расписание на день?
Еще можно понять, какую музыку слушает? Какие фильмы смотрит?
AvajЗнаток (445) 1 год назад
Почему мyзыкa вaжнa?
i Оракул (88495) Avaj, сходятся ли у вас вкусы в музыке. По музыкальным пристрастиям можно судить об интеллекте человека, как о твоем, так и об её.
AvajЗнаток (445) 1 год назад
Те, кто cлyшaeт pэп, дypaки?
i Оракул (88495) Avaj, это требование внутреннего состояния человека, значит такая музыка близка молодому человеку в этом возрасте. Но девушке может не понравится твое увлечение этим форматом музыки. Помнишь, как пел Цой, только о кино: Ты так любишь эти фильм, значит, нам не быть вместе......
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472167) 1 год назад
По очереди. Скорее всего, обе откажут
Собака Страшная Оракул (50895) 1 год назад
ну, попробуй вжиться в мысль что ты её не увидишь больше никогда
по очереди примени к каждой
по какой тоска резанёт, что сил нет - твоя
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110138) 1 год назад
Выбирай из них как можно дольше, к этому времени они состарятся.
Бабочки Искусственный Интеллект (455405) 1 год назад
А как бы вы отнеслись что вы не один у своей девушки,вот и подумайте