Какая диагональ экрана телевизора правильная если смотреть с расстояния 2 м?

Грогу Знаток (265), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) 1 год назад
32-40 нормально-если больше то фильмы в нелучшем качестве типа старых советских всё смазано
ГрогуЗнаток (265) 1 год назад
То-то и оно, надо будет и full HD смотреть и 4k и SD
ГрогуЗнаток (265) 1 год назад
Я хочу 55', а сперва аж на 65'
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) есть хорошие хисенсе 4K 50 дюймов по приемлемой цене https://aliexpress.ru/store/all-wholesale-products/5730306.html?spm=a2g0o.store_pc_home.pcShopHead_967344652.1
Остальные ответы
Nikolay Nikolayy Мудрец (11105) 1 год назад
Даже с трёх метров она нормальная
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178888) 1 год назад
Нормальная диагональ экрана та, которая позволяет охватить всю картинку разом, не бегая глазами по экрану.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195823) 1 год назад
Понятие правильная слишком размытая.Для эффекта присутствия от 43 диагонали.Меньше возможно но для чего?Вглядываться чтоб еле еле разобрать мелкие детали?А просто чтоб был и самого маленького достаточно.
Сергей Мишуров Просветленный (35840) 1 год назад
для фулл ашди, рекомендация: диван на расстоянии три высоты его экрана
по этому запросу, а их там много, лень сюда картинки тащить с яндекса