Мужчины ! Похвастайтесь , что Вы подарили своим любимым ? )

КРИСТИНА Мастер (1385), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dvorjik Мастер (1167) 15 лет назад
11 белоснежных тюльпанчиков!
а немножко личненький подарочек ;-))

ах, ну да, забыл самое главное!
Влюбленные глаза, крепкие руки, которые носили её, уста говорящие - ты самая красивая и улыбка, говорящая я люблю тебя больше всего на свете!!!!
Остальные ответы
juybtoit Гуру (3209) 15 лет назад
poka nechevo tak kak eio vremenno net somnoi no kak budet riadom ia podariu ei malisha )))
опытный заяц Мудрец (10013) 15 лет назад
Красивое, сексуальное белье
Xendo Мыслитель (5165) 15 лет назад
Сережки. :)
Источник: Говорит красивые и понравились :)
Лапусик Ученик (224) 15 лет назад
Ну она еще не была любимой, и не знаю будет ли, но хотел бы, и я подарил розочку и красивое золотое колечко, зашли в ювелир магазин и вместе выбрали.