Есть ли на али хорошие зимние ботинки для походов? Какие посоветуете?

Андрей . Мастер (2190), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106817) 1 год назад
Есть, буквально любые
Андрей .Мастер (2190) 1 год назад
Вторую часть вопроса прочитал?
Остальные ответы
bul stam Оракул (54210) 1 год назад
ага заказал 46 рамер, пришли 46...но в миллиметрах...как на куклу...
Андрей .Мастер (2190) 1 год назад
Бывает. Продал и заказал другой размер.
Денис Искусственный Интеллект (101157) 1 год назад
Ботинки для походов выбирать только с примеркой. Иначе собьёшь ноги.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Даже если и есть, то покупать их нельзя. Походная обувь покупается только с примеркой. Даже в том случае, когда вы уверены, что размерный ряд производителя соотвествует общепринятому (а он даже у именитых производителей типа Salomon или Asolo не всегда соотвествует).
Елена Мыслитель (8743) 1 год назад
Я покупала себе ботинки patrol для зимних поездок по городам России(но не на али а в брендовом бутике(