Почему вчера с человеком играли, общались и нам было весело, а сегодня он отвечает:ага, ок,:|.

Мария крд Знаток (317), на голосовании 1 год назад
Все сверху
Голосование за лучший ответ
Natik *) Просветленный (32186) 1 год назад
интерес пропал либо настроение кончилось
Мария крдЗнаток (317) 1 год назад
Спасибо за ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (673522) 1 год назад
Вчера был "под мухой", сегодня протрезвел.
Мария крдЗнаток (317) 1 год назад
Видимо вчера настроение было
масква масква Оракул (50316) 1 год назад
а что ты ему прикажешь? может он твой раб?
Мария крдЗнаток (317) 1 год назад
С чего? Вчера весело было а сегодня он злится на меня не за что, как я должна реагировать?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200813) 1 год назад
В чера он был бухой, сегодня протрезвел!
Мария крдЗнаток (317) 1 год назад
Да, видимо
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200813) Мария крд, вывод та какой, нужно его подпаивать
. Просветленный (24651) 1 год назад
А, это ты, привет)
Судя по прошлым вопросам, он в курсе твоей заинтересованности и либо умело манипулирует (даёт кайфовать, а потом игнорирует - заставляя тебя привязываться ещё сильнее), либо он просто сам по себе м*дак. Хотя одно другому не мешает.
Отвечай зеркально и по реакции станет понятно что к чему.
Мария крдЗнаток (317) 1 год назад
Привет,Ему ещё родители телефон редко дают, и да любит он делать так чтоб я скучала, ревновала