Подскажите пожайлуста,кто нибудь отдыхал в Белоруссии?Подскажите хорошее место для отдыха?

Валера Турченков Мыслитель (7582), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Валина Мудрец (16553) 1 год назад
Ну я как бы не за пассивный отдых, а за путешествия. Была в Белоруссии несколько раз, один раз провела практически целый отпуск(две с половиной недели) но на одном месте не была более 3...4 дней. Обычно 2..3 дня на город и переезд в следующий. Очень красиво на Браславских озёрах. Обязательно побывайте в Беловежской пуще, в Бресте. Обязательно посетите белорусские средневековые замки , самые известные - Мир и Несвиж. Чем-то во многом европейский Гродно. Последний раз(в мае этого года) была(4 дня) в Могилёве и Мстиславле. Это не курорт, где нужно сидеть на одном месте, а интересная страна, по которой нужно путешествовать.
Валера ТурченковМыслитель (7582) 1 год назад
Добрый вечер,большое спасибо за информативный ответ!
Остальные ответы
ES Мудрец (14714) 1 год назад
Хорошее, в те промежутки времени, когда тебя не лупят дубинками белорусские менты, например, за бело-красные сочетания цветов в одежде, или за публичные сомнения в легитимности президента.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232353) 1 год назад
Санатории "Буг " и "Берестье" Брестская область- но это больше 10 лет назад
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224590) 1 год назад
90 процентов и более едут в Белорусские санатории. Правда, с этого года стало явно дороже в те же самые места.
Светлана Минина Просветленный (41507) 1 год назад
Если санаторий,то подальше от Минска.Брест,Гродно.А так по стране много интересного.Смотря что Вас интересует