Ситуация У человека нет ни опыта не образования На работу понятно никуда не берут И человек идет в курьеры Что дальше

синее настроение Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Можно выйти из такой ситуации и как?
И состояться в жизни
Голосование за лучший ответ
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33743) 1 год назад
Нормальная работа. Потом можно поступить куда-нибудь
,при желании,и получить профессию, если не хотите курьером быть...
Елена Искусственный Интеллект (288066) 1 год назад
Если человеку не 96 лет, то вполне можно получить профессию по душе.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470501) 1 год назад
Идти учиться. На сварщика, на кого угодно.
синее настроение Новичок (0) 1 год назад
Если только удаленно
Т.к курьер работает 12 часов
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470501) синее настроение , как вашей душе угодно
Tu Искусственный Интеллект (122898) 1 год назад
Нормально для начала. Никто не мешает далее совмещать работу и учебу и рост
синее настроение Новичок (0) 1 год назад
А учиться когда?
Если работа 12 часов
Tu Искусственный Интеллект (122898) синее настроение , в остальные 12 часов или заочно, как все, кто работает и учится))
Евгения Астахова Мудрец (16279) 1 год назад
Выучиться на востребованную профессию. Без образования роста карьерного не будет. Только если свое какое-то дело открыть. ( и при этом не прогореть, а развиваться- этому тоже надо учиться)
синее настроение Новичок (0) 1 год назад
Тогда смысл идти курьером
Лучше сразу учиться идти
По крайней мере времени будет много
Евгения Астахова Мудрец (16279) синее настроение , для того чтобы денюжка была. Можно и работать и учиться. Если есть кому содержать во время учебы,тогда вопросов нет. Сначала учеба,потом все остальное.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (410184) 1 год назад
В центре занятости могут обучить на востребованную профессию.
наташа журкина Оракул (58382) 1 год назад
Курьерство разное бывает, можно и менее 12 часов найти. Чтобы найти время на учебу, имею я в виду. А далее - как душа пожелает.
коша Искусственный Интеллект (147541) 1 год назад
уж на заочку можно наскребсти. или на заводские курсы
Сергей Папаня Просветленный (43994) 1 год назад
Встречный вопрос - вам работник нужен? Вот фишка ну получишь специальность - скажу честно надо а от себя скажу так иди получай специальность чтоб теоритечески знать что это такое - потом спросят - опыт есть? Я с этим сталкивался - выучился а везде нужны с опытом. Конечно ты получи специальность и ищи нормального работодателя
Реставратор Михаил Просветленный (22280) 1 год назад
У меня соседка 40 лет, и почти 20 из которых в курьерах пробегала. Кроме курьерской работы она себя пробывала в должности грузчика в Ашане. Выгружала товар со склада, и выкладывала его в магазине.
Образование скажем так не имеет. Точнее она бросила учёбу, училась на ветеренара. Соответственно образования ни какого нет.
Стремления что то улучшить у этой особы нет, её все устраивает.
Характер кошмар обозлённая на весех. Последние 15 лет эта дама проживает в загородном доме с собаками - 8 собак. Мужа нет, детей нет, и скорее всего не будет из за характера.
Знал одну девушку, начинала курьером в фирме, потом перерасла в секретаря, после стала младшим менеджером всё это в одной фирме (были коллегами какое то время) Потом уволилась и стала видущим менеджером, отдела закупок в др компании.
Всё зависит от человека.