Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня под кроватью Америка

Майк Ликраев Ученик (96), на голосовании 1 год назад
в общем моя подруга Аня съела каких-то волшебных грибочков, которые она нашла на парке Якутова в Уфе и обосрaлась у меня под кроватью (залезла она туда, чтобы спрятаться от гномиков, которых я не видел всё равно) обосрaлась разноцветной лужей... мы думали, что это ягодный сироп, но на вкус было как дефекации алкаша, ну в общем короче нам было лень убирать продукты жизнедеятельности, точнее грибодеятельности подруги и мы просто уснули, посорившись, потому что она сожрала мой любимый йогурт... на следующий день под моей кроватью появился портал в Америку, в один из садов лос-анжелеса, и мы короче сделали кучу фото в соц.сети, что типа мы в лос-анжелесе и все короче нам обзавидовались, мы решили снова пойти к тем грибочкам, но там стоял дед алкаш бомж, который загадочно посмотрел на нас, когда мы подошли именно к тем грибочкам, он сказал, что раз вы это узнали эту тайну вы сегодня умрёте, либо идите в Америку и портал в 12 ночи закроется и вы там останетесь ради спасения своих жизней. Мы конешно ему не поверили и наволяли ему кулаков и спёрли все грибочки. И в общем, я думаю теперь, как-то нехорошо получилось, может, пойти туда в парк и извиниться, всё таки незя людей бить?
Голосование за лучший ответ
Анна Лебедева Мыслитель (6506) 1 год назад
А я могла попасть в Якутию.
марина yuy Ученик (3) 1 год назад
мне лень это читать, так что скажу что ты Америку открыл
tyt red Ученик (32) 1 год назад
а зачем вы пробовали продукты жизнедеятельности?
Майк ЛикраевУченик (96) 1 год назад
они были разноцевтного цвета и похожи на ягодный сироп
tyt red Ученик (32) Майк Ликраев, и вы забыли что одна из вас насрала?
Майк ЛикраевУченик (96) 1 год назад
мы подумали что волшебные грибы дают возможность срать сиропом
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107866) 1 год назад
У нас у всех она под кроватью.
Майк ЛикраевУченик (96) 1 год назад
вы тоже в парке Якотва грибочками наслаждались?