Застряла посылка в Крым

Андрей Глушков Ученик (96), закрыт 1 год назад
Застряла посылка в Крым трек EN140399575RU на стадии покинуло сортировочный пункт павелецкий вокзал, не отслеживается с 28 октября 2022 Андрей
Лучший ответ
Людмила Кичаева Ученик (164) 1 год назад
У меня с 29 октября не отслеживается. На горячей линии почты России посоветовали дождаться срока доставки ( через пару дней посылка должна уже быть в почтовом отделении получателя) и,если отслеживание так и будет висеть, позвонить на телефоны почты Крыма. А всё манипуляции обычно в отслеживании отражаются. Не в первый раз сестре посылку отправляю
Остальные ответы
Владимир Котов Высший разум (394593) 1 год назад
Минимум неделю туда посылка из Москвы идёт. Там куча манипуляций ещё.