Заболел этой фигней щам пью что прописали , подскажите не знаете сколько в среднем лечении протекает ? Ибо я уже устал от боли в горле до такой степени что даже сглотнуть слюну это уже целый квест
Валина
asdasdad adssadasd, антибиотик какой прописали, и что в добавок к антибиотику ? Обычно дня через 3...4 даже при запущенных случаях наступает улучшение. Если данный антибиотик не берёт, обращаетесь к врачу, чтобы назначили из другого ряда(такое бывает).
ну бактериальная , просто мне надо было дополнить оглавление , без этой пометки сайт не пропускал
Сергей Романович
asdasdad adssadasd, Странное дополнение. Протекает в среднем 10 дней, при условии, что антибиотик работает и там действительно именно бактериальная ангина.