Какую TV приставку вы порекомендуете? Взор пал на Xiaomi Mi Box S. Может что ещё есть интересного?

Dashutka Гуру (4248), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Paho Оракул (62510) 1 год назад
Apple TV если потянешь
Остальные ответы
утробный Оракул (53554) 1 год назад
нах вам эти пылесборники и местозаниматели и визульно раздражающие вещи и провода. купите себе норм смарт телевизор со встроенным IP TV и с другими современными функциями
утробныйОракул (53554) 1 год назад
нет. у меня так. и я считаю что это норма и меня устраивает а все не согласные никогда не станут моими содумщиками и друзьями
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140193) Игорь Медунецкий, ты даже комментировать не знаешь как) и пытаешься рассуждать на тему в которой ты полный ноль!
утробныйОракул (53554) 1 год назад
даже если и ноль меня, меня ваше мнение о себе вообще не интересует. детьми бы вашими занялись лучше
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140193) Игорь Медунецкий, Ты умными мыслями не разбрасывайся, а то лимит исчерпаешь — нечего детям передать будет…
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140193) 1 год назад
Да много чего интересного, смотря для каких задач.
Владимир Котов Высший разум (394672) 1 год назад
Никакие могу посоветовать. Нормальных приставок нет, также как и само псевдо "цифровое " телевидение с плохим сигналом и вечными глюками, и отключениями. Нас поимели.
DreamcatcherОракул (79612) 1 год назад
Бредятину выложил и рад.
Ты вообще не в теме, чувак.
Владимир Котов Высший разум (394672) Dreamcatcher, Это повсеместные факты, глупенький. По своей одной местности не равняй и не говори, что тебе телевидение не отключали, в основном в ночное время до обеда. И не надо говорить, что всё работает с комнатной проволокой вместо антенны, как это было раньше. Если начнёшь опровергать, что я сказал, то ты не в теме проблем и не используешь приставку, которая даже полный HD не показывают, по причине отсутствия такой трансляции. Это убожество, а не цифровое ТВ. Так что прекращай нести чушь, если не знаешь.
Профессор Лебединский Оракул (83677) 1 год назад
Xiaomi Единственный бренд приставок который даёт реальную гарантию на 1 год .
Все остальные - гарантии ни какой . Сдохла через наделю и всё - вуаля , деньги на ветер .
Dreamcatcher Оракул (79612) 1 год назад
От Таникса хорошие приставки. Но при выборе надо смотреть, чтоб на неё была кастомная прошивка Слимбокс.
Владимир КотовВысший разум (394672) 1 год назад
Когда трансляция будет качественная и сигнал устойчивый, тогда и прошивать будет незачем. Хотя прошивк ничего не решает. С ней работает или нет. Вот и всё, что она решает.
Dreamcatcher Оракул (79612) Vova Kotov, гуляй, ламер
Владимир КотовВысший разум (394672) 1 год назад
С жертвой ЕГЭ и пропаганды разговаривать не о чем.