Где хорошо провести новый год в России?

Кира Эсторская Мастер (1055), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Просветленный (43830) 1 год назад
Этот Новый Год, каждый год - déjà vu
Ну его нафиг
Остальные ответы
Александр Чалдаев Просветленный (46906) 1 год назад
Прилетай в Южно-Сахалинск, тут пиzдатые дома для отдыха, есть горнолыжный курорт, а фейерверк такой покажут, что закачаешься
Ольга ТрушинаОракул (69476) 1 год назад
А ну как снега не будет? Был уже такой НГ на Сахалине года два-три назад.
Александр Чалдаев Просветленный (46906) Ольга Трушина, сегодгня снег ебобит специально для тебя!! на улицу глянул!
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105331) 1 год назад
Уважаемая Кира!
В России лучшее место встречи Нового года - в глухом лесу!

Из собственного опыта многих встреч Нового года в лесу.
И с детьми.
Очень прикольно!!!
Костя Искусственный Интеллект (200395) 1 год назад
В Сочи на Красной поляне или на Домбай, в Архызе в Приэльбрусье, там где горы и пихты будет очень красиво, можно ещё в Карелию или в отель пригородный, в Подмосковье полно красивых, лес вокруг…
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 1 год назад
В Красной Поляне хорошо. Но дорого шоп...ц, и жильё бронировать за полгода надо.
Милая фугу Мыслитель (5649) 1 год назад
У себя дома, мне ни один город России не нравится настолько, чтобы я захотела туда съездить
галка Оракул (89043) 1 год назад
Везде будет хорошо на Нгод , если вы себе , любимой , это самое " хорошо" глубоко заранее грамотно и удобно организуете ....
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (417471) 1 год назад
в Абхазии.. много шампани, немного снега и мандарины с дерева это фантастика
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
2 кошки один кот дома скорее всего буду.дочь утренники некогда.зять либо в Москву улетит либо работать будет.сваты в деревне наверно отмечать а может дома...хотелось бы до сестры смотаться
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) 1 год назад
В санатории, в доме отдыха. Но заранее нужно бронировать, выкупать. Особенно, в Московской обл. Дорого. Как то смотрела цены... Кусаются.
СударынЯ Оракул (65653) 1 год назад
Очень ещё важно, какая будет новогодняя программа с 31.12. на 01.01.
А то новогоднего веселья не получится! Если Вы его хотите!