Ягодичный мост. Есть ли смысл ставить ноги шире плеч ? Куда сместится нагрузка при широкой постановке ног ?

Василий Сафронов Ученик (123), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂ Мудрец (12109) 1 год назад
Мост имени меня, всё правильно, я его построил
System club13670279 Просветленный (49212) 1 год назад
На внутренние сгибатели
Василий СафроновУченик (123) 1 год назад
Сгибатели чего ?
System club13670279Просветленный (49212) 1 год назад
А сам как думаешь?
Василий Сафронов Ученик (123) System club13670279, Не знаю, поэтому и спросил.
System club13670279Просветленный (49212) 1 год назад
Ну не рук же мышцы сгибатели ног и разгибатели, ягодичная само собой, поясница,
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191810) 1 год назад
Ноги ставят не шире плеч-а на ширине таза. Это разные вещи. Если поставить ноги шире таза -часть нагрузки заберёт латеральная часть бёдра. Уже-мелиальная, часть бёдра. Для ягодичных лучше всего в верхней части амплитуды сделать паузу и свести колени.
Василий СафроновУченик (123) 1 год назад
А для мышц тазового дна и интимных мышц как лучше ?
Я заметил что мышцы тазового дна и интимные мышцы тоже и сильно нагружаются этим упражнением, я прежде всего для них начал выполнять это упражнение.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191810) Василий Сафронов, попробую описать. В любом зале есть тренажер для гиперэкстензии. у нас он расположен под углов к вертикальной плоскости. Опускаете вниз- так что бы упор был только на квадрицепс. А пах свешивался. Не было опоры. Плечи немного вперед сгорбливаетесь- что бы не было нагрузки на спину. и поднимаете корпус вверх- не не сильно высоко. При этом- делаете движения - как при сексе- фрикции. Одновременно сжимая ягодицы мочевой и анальный сфинктер. как будто вы хотите в туалет. Вы поднимаете корпус не за сет спины- а за счет ног и ягодичных.
Василий СафроновУченик (123) 1 год назад
Я дома тренируюсь.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191810) Василий Сафронов, да- менее. Есть упражнения Кегля. Специально для интимных мышц. Поищите сами.
Василий СафроновУченик (123) 1 год назад
Тренируешь мышцы, значит строишь своё тело, за счёт развития мышц.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191810) Василий Сафронов, вот только- мышцы растут только при субмаксимальных нагрузках!!