Если в одной из квартир 20-квартирного дома поселилась семья негров, нет наверное законных способов выселить их?

Неон Есть Гуру (4069), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Чувырло Обыкновенное Гуру (3500) 1 год назад
Одеться в белые балахоны с колпаками.
Пользователь удален Мудрец (12610) 1 год назад
Снять белые балахоны с колпаками
Олег Гуру (2997) 1 год назад
Устроить во дворе марш куклусклана с повешанием чучела на дереве и горящими крестами.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355427) 1 год назад
негры-неприкосновенны
выселить их не предусмотрено зоконом
Валерий Искусственный Интеллект (196501) 1 год назад
Если заселились законно, то нет. Но имеешь право валить из этого дома на все четыре стороны.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139276) 1 год назад
С какой стати? По национальному признаку не выселяют, так же как и по степени глупости проживающих (это я про вас).
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119501) 1 год назад
есть закон по этому поводу - ст. 282 УК РФ - мало не покажется.