Почему осенью плавают маленькие щурята в водоёме размером 5-10см?

dsooogrofeeel Мыслитель (7932), закрыт 1 год назад
Постоянно наблюдаю их в водоёме. Неужели некоторые щурята не вырастают? Щуки больше 3кг тоже присутствуют, так что питания точно хватает
Лучший ответ
Александр Попов Просветленный (44290) 1 год назад
Это сеголетки
dsooogrofeeelМыслитель (7932) 1 год назад
все равно кажется, что слишком маленькие за 7 месяцевв
Александр Попов Просветленный (44290) RoxeNize, корма мало, вот и не растут
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267543) 1 год назад
Оба гриба одного вида вылезли в одно время,в 10м друг от друга.Через сутки,один с кулак,другой с орех.Один растёт на солнечной стороне,другой в тени.Один в белом мху,другой в зелёном.
Олег Оракул (81526) 1 год назад
это малек сеголеток подрос
зуёк Вильгельм Просветленный (38272) 1 год назад
Скорее всего, вы имеете заливной водоём: старицу; просто яму в береге. Весной мамаши нашли тёплый пляж и отнерестились. А щуки так и выживают. В зоологии есть такой термин "каинизм" это нормально. Как раз они и подросли с вешнего разлива
dsooogrofeeelМыслитель (7932) 1 год назад
не, это не заливной водоем, а пруд, причем очень большой