Питание до тренировки

Bcfff Tasherskiy Ученик (43), на голосовании 1 год назад
Можно ли отварную куриную грудку за час перед тренировкой на набор мышечной массы?
Голосование за лучший ответ
Wh1SKAS Обдолбанный Ученик (107) 1 год назад
мне кажется лучше после трени
Александр Искусственный Интеллект (123230) 1 год назад
Тебе надо много углеводов(энергии) чтобы дурь была на тренировках-ешь рис,курицу и несколько бананов со сладким творогом(это как пример многочисленный) и будет сила на тренировках
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203877) 1 год назад
Набор массы не связан с питанием. И мне очень жаль что вам это не объяснили на уроке биологии в школе.
System club13670279Просветленный (49482) 1 год назад
На биологии ещё много чего не объясняют, это не академия фитнеса
System club13670279 Просветленный (49482) 1 год назад
Можно, для хорошей тренировки в течении суток до нее надо потреблять кучу калорий, кастрюлю каши полкило мяса, пяток яиц
алекс Искусственный Интеллект (681022) 1 год назад
не успеет переварится и может стошнить.есть нужно за 2 часа до трени и не позднее 2х часов после
Оксанчик Оракул (75167) 1 год назад
Да без разницы организму, когда вы эту грудку съедите. Мясо переваривается несколько часов. Или вы думаете, что через час после того, как вы ее съели, она прямиком залетит в мышцы что ль....