Поиск в Mail.

Vad Знаток (250), закрыт 1 год назад
Почему на главной странице Mail в строке Найти прописано Поиск Яндекса? Пытаясь что-нибудь найти - получается:
Лучший ответ
Хиmpый ТАТАРИН Гуру (2959) 1 год назад
Технический сбой
VadЗнаток (250) 1 год назад
Сутки прошло и всем похрену!
Хиmpый ТАТАРИН Гуру (2959) Vad, Это обычное дело
леша волынкинМастер (1139) 1 год назад
ЭТО ТЕПЕРЬ НАВСЕГДА. ЭТО ТАК НАЗЫВАЕМОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАЙЛА И ЯНДЕКСА.
Остальные ответы
odins Искусственный Интеллект (391332) 1 год назад
потому что в настройках браузера яндекс стоит поисковиком по умолчанию
VadЗнаток (250) 1 год назад
В настройках у меня: Поисковая система Google
odinsИскусственный Интеллект (391332) 1 год назад
вот сейчас заходил на майл а в поиске у меня таже яндекс
может это как то связано собъединением майла и новостей с яндекса и теперь поисковика майл не существует?
леша волынкин Мастер (1139) odins, ЭТО ТЕПЕРЬ НАВСЕГДА. ЭТО ТАК НАЗЫВАЕМОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАЙЛА И ЯНДЕКСА.
леша волынкинМастер (1139) 1 год назад
ЭТО ТЕПЕРЬ НАВСЕГДА. ЭТО ТАК НАЗЫВАЕМОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАЙЛА И ЯНДЕКСА.
odinsИскусственный Интеллект (391332) 1 год назад
я вообще не понял, что там происходит
но некоторые неудобства уже заметны например что бы зайти на ответы приходится делать дополнительные клики, а яндекс дэен сразу встречает помойкой
Ируня Профи (659) 1 год назад
и у меня тоже, в настройках открыла там поисковая стоит mail а яндекса даже рядом нет, и тоже нигде не могу найти ответа как исправить
Олег СветлаковПрофи (578) 1 год назад
такая же хрень
леша волынкин Мастер (1139) Олег Светлаков, ЭТО ТЕПЕРЬ НАВСЕГДА. ЭТО ТАК НАЗЫВАЕМОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАЙЛА И ЯНДЕКСА.
леша волынкинМастер (1139) 1 год назад
ЭТО ТЕПЕРЬ НАВСЕГДА. ЭТО ТАК НАЗЫВАЕМОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАЙЛА И ЯНДЕКСА.
ИруняПрофи (659) 1 год назад
вот так мне ответили из поддержки
После завершения тестирования страницы go.mail.ru и mail.ru будут работать с поисковой строкой Яндекса. Технологии Поиска Mail.ru продолжат работать и развиваться внутри продуктов VK: ВКонтакте, VK Музыка, Почта Mail.ru , Облако Mail.ru , Юла, Маруся и другие.

Обновление связано с реализацией нашей общей стратегии, основа которой - развитие контентных сервисов. Технологии Поиска Mail.ru продолжат работать и развиваться внутри продуктов, а для пользователей будет доступна поисковая строка Яндекса.
леша волынкин Мастер (1139) 1 год назад
ЭТО ТЕПЕРЬ НАВСЕГДА. ЭТО ТАК НАЗЫВАЕМОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАЙЛА И ЯНДЕКСА.
Aquarius Мастер (1771) 1 год назад
Этот новый поиск абсолютно тупой,хочу прежний.