Как на работу набрать адекватного персонала? Надоели безнадёги

Дайте мне доску Гуру (4613), закрыт 1 год назад
Точнее, как подать такое объявление, чтобы оно само отфильтровало порядочных от дэбилов это раз. Чтобы именно адекватные, ответственные, откликнулись?

Не знаю как написать такое объявление, чтобы не пугало, чтобы было коротко и ясно.

А то пишу все эти требования и риски и читаю и сам немного пугаюсь
Лучший ответ
выва Мыслитель (9540) 1 год назад
Проведи личную беседу и пойми кто какой
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415233) 1 год назад
Пеши честно и повысь зарплату.
На копейки нормальных не наберешь Я меньше, чем за 380 тысяч в месяц и пальцем не пошевелю.
Дайте мне доскуГуру (4613) 1 год назад
Этож где вы так 380к?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (415233) 1 год назад
Дак жду предложения.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) Сергей Парфилов, видимо дома диван продавливание пролежни зарабатываете)))
ПапаВысший разум (121821) 1 год назад
Неужели на ответах мейл.ру столько платят? Или как можно тут что-то написать, не шевеля пальцами? :-)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415233) Подписчик Рассылок, ну мне в месяц платят по 45 коп за балл, у меня сейчас 300 тыс где-то. Копейки конечно, но на пиво хватает. У высших разумов больше. Про остальных не знаю
Антон Чистов Просветленный (20570) 1 год назад
А что так много дэбилов встречалось? Дэбилы обычно на складах работают.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Отсекайте на уровне резюме. 80% неадекватов при этом успешно отсекаются.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Выставите текст вашей вакансии так проще будет ответить